Estadísticas
Peso
2
Material
LIQUID
Drop de monstruos
| Monstruo | Nivel | Probabilidad (x1) ▼ | Cantidad |
|---|---|---|---|
| Archer of Abyss | 65 | 0.0971% | 1-1 |
| Triol's High Priest | 78 | 0.0667% | 1-1 |
| Blazing Ifrit | 78 | 0.0500% | 1-1 |
| Triol's Priest | 78 | 0.0435% | 1-1 |
| Divine Advocate | 78 | 0.0400% | 1-1 |
| Temple Guard | 78 | 0.0370% | 1-1 |
| Triol's Priest | 78 | 0.0370% | 1-1 |
| Imperial Royal Guard | 78 | 0.0364% | 1-1 |
| Temple Guard Captain | 78 | 0.0357% | 1-1 |
| Mercenary of Destruction | 78 | 0.0323% | 1-1 |
| Disciples of Authority | 76 | 0.0303% | 1-1 |
| Disciples of Authority | 76 | 0.0303% | 1-1 |
| Ritual Sacrifice | 78 | 0.0303% | 1-1 |
| Scarlet Stakato Noble | 78 | 0.0303% | 1-1 |
| Katraxis | 78 | 0.0294% | 1-1 |
| Royal Guard of Empire | 78 | 0.0270% | 1-1 |
| Royal Guard of Empire | 78 | 0.0263% | 1-1 |
| Varka's Commander | 78 | 0.0263% | 1-1 |
| Elder Homunculus | 75 | 0.0256% | 1-1 |
| Silent Seeker | 78 | 0.0256% | 1-1 |
| Platinum Guardian Chief | 75 | 0.0250% | 1-1 |
| Hasturan | 78 | 0.0250% | 1-1 |
| Hasturan | 78 | 0.0244% | 1-1 |
| Imperial Royal Guard | 78 | 0.0238% | 1-1 |
| Ritual Sacrifice | 78 | 0.0223% | 1-1 |
| Triol's Priest | 78 | 0.0222% | 1-1 |
| Platinum Guardian Shaman | 73 | 0.0217% | 1-1 |
| Bloodthirsty Ginzu Golem II | 52 | 0.0200% | 1-1 |
| Katraxis | 78 | 0.0200% | 1-1 |
| Prophet's Guard | 78 | 0.0196% | 1-1 |
| Bloody Mystic | 74 | 0.0185% | 1-1 |
| Gaze of Nightmare | 72 | 0.0179% | 1-1 |
| Bloody Sniper | 71 | 0.0169% | 1-1 |
| Plando | 64 | 0.0167% | 1-1 |
| Conjurer Bat Lord | 72 | 0.0164% | 1-1 |
| Kaim Vanul Lad | 51 | 0.0149% | 1-1 |
| Varka Silenos Seer | 78 | 0.0147% | 1-1 |
| Catacomb Gargoyle | 43 | 0.0139% | 1-1 |
| Pytan | 69 | 0.0139% | 1-1 |
| Hot Springs Buffalo | 73 | 0.0137% | 1-1 |
| Swamp Alligator | 44 | 0.0135% | 1-1 |
| Varka Silenos Hunter | 78 | 0.0130% | 1-1 |
| Hot Springs Antelope | 74 | 0.0128% | 1-1 |
| Ketra Orc Elite Soldier | 78 | 0.0128% | 1-1 |
| Ketra Orc Battalion Commander | 78 | 0.0127% | 1-1 |
| Ghost of a Turka Chief | 33 | 0.0125% | 1-1 |
| Bone Grinder | 70 | 0.0116% | 1-1 |
| Purgatory Tarantula | 64 | 0.0111% | 1-1 |
| Shrine Guard | 75 | 0.0100% | 1-1 |
| Hallate's Maid | 66 | 0.0094% | 1-1 |
| Sepulcher Sage | 67 | 0.0094% | 1-1 |
| Grave Sentinel | 35 | 0.0094% | 1-1 |
| Bone Sweeper | 69 | 0.0093% | 1-1 |
| Leto Lizardman Warrior | 38 | 0.0093% | 1-1 |
| Mirror | 49 | 0.0089% | 1-1 |
| Hallowed Priest | 42 | 0.0085% | 1-1 |
| Taik Orc Archer | 41 | 0.0081% | 1-1 |
| Death Flyer | 47 | 0.0079% | 1-1 |
| Skull Collector | 67 | 0.0078% | 1-1 |
| Scavenger Scarab | 73 | 0.0078% | 1-1 |
| Barrow Monk | 32 | 0.0076% | 1-1 |
| Gigant Overseer | 27 | 0.0074% | 1-1 |
| Resurrected Guard | 66 | 0.0074% | 1-1 |
| Ragna Orc | 40 | 0.0072% | 1-1 |
| Ragna Orc Warrior | 44 | 0.0072% | 1-1 |
| Ghost of the Tower | 60 | 0.0072% | 1-1 |
| Claws of Splendor | 60 | 0.0070% | 1-1 |
| Wisdom of Splendor | 62 | 0.0070% | 1-1 |
| Elmoradan's Archer Escort | 64 | 0.0070% | 1-1 |
| Bone Grinder | 70 | 0.0068% | 1-1 |
| Grave Robber Guard | 29 | 0.0067% | 1-1 |
| Cave Ant Soldier | 38 | 0.0066% | 1-1 |
| Hamrut | 58 | 0.0066% | 1-1 |
| Bloody Lady | 60 | 0.0066% | 1-1 |
| Seer of Hallate | 60 | 0.0065% | 1-1 |
| Buffalo | 70 | 0.0065% | 1-1 |
| Karul Bugbear | 40 | 0.0063% | 1-1 |
| Buffalo | 70 | 0.0062% | 1-1 |
| Buffalo | 70 | 0.0061% | 1-1 |
| Trives | 63 | 0.0060% | 1-1 |
| Delu Lizardman Special Agent | 33 | 0.0058% | 1-1 |
| Pobby Escort | 55 | 0.0058% | 1-1 |
| Resurrected Guard | 66 | 0.0057% | 1-1 |
| Skull Animator | 68 | 0.0056% | 1-1 |
| Death Flyer | 47 | 0.0056% | 1-1 |
| Claws of Splendor | 60 | 0.0055% | 1-1 |
| Blood Queen | 60 | 0.0054% | 1-1 |
| Victory of Splendor | 64 | 0.0053% | 1-1 |
| Turak Bugbear Warrior | 33 | 0.0051% | 1-1 |
| Ant Overseer | 32 | 0.0050% | 1-1 |
| Dark Lord | 50 | 0.0050% | 1-1 |
| Pilgrim of Light | 78 | 0.0050% | 1-1 |
| Roving Soul | 53 | 0.0050% | 1-1 |
| Blade Stakato Warrior | 43 | 0.0049% | 1-1 |
| Turek Orc Skirmisher | 28 | 0.0048% | 1-1 |
| Ol Mahum Sergeant | 29 | 0.0048% | 1-1 |
| Nonexistent Man | 78 | 0.0048% | 1-1 |
| Dailaon | 37 | 0.0047% | 1-1 |
| Bandit Warrior | 36 | 0.0046% | 1-1 |
| Breka Orc Warrior | 33 | 0.0045% | 1-1 |
| Past Knight | 64 | 0.0043% | 1-1 |
| Guardian Basilisk | 36 | 0.0042% | 1-1 |
| Harpy | 32 | 0.0041% | 1-1 |
| Watchman of the Plains | 30 | 0.0041% | 1-1 |
| Death Flyer | 47 | 0.0041% | 1-1 |
| Grave Wanderer | 45 | 0.0040% | 1-1 |
| Doom Warrior | 64 | 0.0040% | 1-1 |
| Whispering Wind | 30 | 0.0040% | 1-1 |
| Krator | 44 | 0.0040% | 1-1 |
| Fline | 45 | 0.0037% | 1-1 |
| Resurrected Knight | 63 | 0.0036% | 1-1 |
| Buffalo | 70 | 0.0036% | 1-1 |
| Ghost of a General | 32 | 0.0036% | 1-1 |
| Giant Crimson Ant | 28 | 0.0036% | 1-1 |
| Elder Lost Watcher | 54 | 0.0035% | 1-1 |
| Ogre | 38 | 0.0034% | 1-1 |
| Weird Drake | 45 | 0.0034% | 1-1 |
| Vanor Silenos Scout | 47 | 0.0034% | 1-1 |
| Ogre | 38 | 0.0033% | 1-1 |
| Dread Wolf | 35 | 0.0033% | 1-1 |
| Snipe Cohort | 42 | 0.0033% | 1-1 |
| Marsh Drake | 55 | 0.0032% | 1-1 |
| Tanor Silenos Warrior | 46 | 0.0031% | 1-1 |
| Rakul | 35 | 0.0031% | 1-1 |
| Grave Robber Scout | 27 | 0.0031% | 1-1 |
| Dead Seeker | 34 | 0.0029% | 1-1 |
| Leto Lizardman Archer | 36 | 0.0029% | 1-1 |
| Crokian | 36 | 0.0029% | 1-1 |
| Magical Eye | 31 | 0.0028% | 1-1 |
| Ant Guard | 35 | 0.0028% | 1-1 |
| Lost Watcher | 53 | 0.0028% | 1-1 |
| Tarlk Basilisk | 50 | 0.0027% | 1-1 |
| Neer Crawler | 28 | 0.0026% | 1-1 |
| Lith Warrior | 27 | 0.0025% | 1-1 |
| Granite Golem | 33 | 0.0023% | 1-1 |
| Iron Ore Golem | 29 | 0.0022% | 1-1 |
| Neer Ghoul Berserker | 29 | 0.0020% | 1-1 |
| Dread Wolf | 35 | 0.0014% | 1-1 |
| Wasp Leader | 37 | 0.0013% | 1-1 |
| Leto Lizardman Soldier | 37 | 0.0013% | 1-1 |
| Bandit Undertaker | 34 | 0.0010% | 1-1 |
Árbol de fabricación
Haga clic en el elemento para expandir recursos
¿Encontró un error?
Describa el problema, lo corregiremos