Характеристики
Вес
2
Материал
LIQUID
Дроп
| Монстр | Уровень | Шанс получения (x1) ▼ | Количество |
|---|---|---|---|
| Imperial Commander | 78 | 0.0720% | 1-1 |
| Triol's Layperson | 78 | 0.0526% | 1-1 |
| Imperial Commander | 78 | 0.0476% | 1-1 |
| Male Spiked Stakato | 74 | 0.0455% | 1-1 |
| Triol's Priest | 78 | 0.0435% | 1-1 |
| Eye of Ruler | 74 | 0.0417% | 1-1 |
| Spiked Stakato Drone | 77 | 0.0270% | 1-1 |
| Freya's Servant | 58 | 0.0266% | 1-1 |
| Freya's White Bear | 57 | 0.0244% | 1-1 |
| Varka Silenos Warrior | 78 | 0.0227% | 1-1 |
| Amon's Spirits | 74 | 0.0217% | 1-1 |
| Grazing Elder Buffalo | 78 | 0.0217% | 1-1 |
| Zaken's Elite Archer | 44 | 0.0195% | 1-1 |
| Deadly Ginzu Golem V | 53 | 0.0172% | 1-1 |
| Grazing Buffalo | 78 | 0.0171% | 1-1 |
| Swamp Tribe | 45 | 0.0169% | 1-1 |
| Varka Silenos Footman | 77 | 0.0161% | 1-1 |
| Tomb Sage | 67 | 0.0159% | 1-1 |
| Roxide Cohort | 29 | 0.0147% | 1-1 |
| Timak Orc Troop Warrior | 43 | 0.0147% | 1-1 |
| Sepulcher Guard | 70 | 0.0145% | 1-1 |
| Vault Monk | 37 | 0.0143% | 1-1 |
| Rakin Salamander | 30 | 0.0127% | 1-1 |
| Hallate's Warrior | 64 | 0.0115% | 1-1 |
| Catacomb Stakato Soldier | 38 | 0.0114% | 1-1 |
| Mordeo | 42 | 0.0105% | 1-1 |
| Bloody Bat | 45 | 0.0103% | 1-1 |
| Guillotine's Ghost | 67 | 0.0096% | 1-1 |
| Frenzy Stakato Soldier | 68 | 0.0096% | 1-1 |
| Tanor Silenos Grunt | 42 | 0.0091% | 1-1 |
| Lesser Giant Elder | 65 | 0.0091% | 1-1 |
| Vampire Soldier | 71 | 0.0091% | 1-1 |
| Spiteful Soul Wizard | 63 | 0.0085% | 1-1 |
| Hames Orc Shaman | 74 | 0.0079% | 1-1 |
| Farcran | 53 | 0.0071% | 1-1 |
| Blood Queen | 60 | 0.0071% | 1-1 |
| Lageos | 38 | 0.0070% | 1-1 |
| Enchanted Stone Golem | 42 | 0.0069% | 1-1 |
| Horrifying Cannon Golem I | 48 | 0.0069% | 1-1 |
| Taik Orc | 40 | 0.0068% | 1-1 |
| Timak Orc Soldier | 42 | 0.0064% | 1-1 |
| Dark Spider | 42 | 0.0063% | 1-1 |
| Kanil Succubus | 32 | 0.0062% | 1-1 |
| Ol Mahum Raider | 27 | 0.0061% | 1-1 |
| Trisalim Tarantula | 46 | 0.0060% | 1-1 |
| Turek Orc Shaman | 29 | 0.0059% | 1-1 |
| Grave Guard | 54 | 0.0057% | 1-1 |
| Tasaba Lizardman | 36 | 0.0056% | 1-1 |
| Salamander Rowin | 33 | 0.0056% | 1-1 |
| Skeleton Marauder | 29 | 0.0056% | 1-1 |
| Ghost of a Loyal Vassal | 31 | 0.0050% | 1-1 |
| Farhite Lad | 44 | 0.0049% | 1-1 |
| Ritmal Swordsman | 29 | 0.0048% | 1-1 |
| Raider of Pastureland | 64 | 0.0048% | 1-1 |
| Turek Orc Supplier | 27 | 0.0047% | 1-1 |
| Fallen Orc | 55 | 0.0046% | 1-1 |
| Turek Orc Warlord | 30 | 0.0045% | 1-1 |
| Splinter Stakato | 66 | 0.0044% | 1-1 |
| Hatu Crimson Bear | 38 | 0.0043% | 1-1 |
| Lienrik Lad | 40 | 0.0042% | 1-1 |
| Hangman Tree | 35 | 0.0042% | 1-1 |
| Tarlk Bugbear Warrior | 48 | 0.0042% | 1-1 |
| Roughly Hewn Rock Golem | 31 | 0.0042% | 1-1 |
| Cave Maiden | 59 | 0.0042% | 1-1 |
| Tarlk Bugbear | 47 | 0.0039% | 1-1 |
| Breka Orc Shaman | 34 | 0.0039% | 1-1 |
| Talakin Raider | 27 | 0.0038% | 1-1 |
| Grave Lich | 57 | 0.0037% | 1-1 |
| Basilisk | 28 | 0.0037% | 1-1 |
| Cursed Seer | 34 | 0.0036% | 1-1 |
| Underground Kobold Warrior | 27 | 0.0036% | 1-1 |
| Leto Lizardman Shaman | 39 | 0.0035% | 1-1 |
| Blade Stakato | 41 | 0.0035% | 1-1 |
| Lienrik Lad | 40 | 0.0034% | 1-1 |
| Vanor Silenos | 45 | 0.0033% | 1-1 |
| Delu Lizardman Shaman | 35 | 0.0033% | 1-1 |
| Rotting tree | 43 | 0.0032% | 1-1 |
| Noble Ant | 37 | 0.0032% | 1-1 |
| Luminun | 58 | 0.0031% | 1-1 |
| Strain | 31 | 0.0028% | 1-1 |
| Ant Recruit | 33 | 0.0027% | 1-1 |
| Varangka's Dre Vanul | 46 | 0.0022% | 1-1 |
| Maille Lizardman Shaman | 28 | 0.0019% | 1-1 |
| Lienrik | 39 | 0.0018% | 1-1 |
| Carinkain | 45 | 0.0016% | 1-1 |
| Grave Robber Lookout | 27 | 0.0015% | 1-1 |
| Tasaba Lizardman | 36 | 0.0014% | 1-1 |
| Tasaba Lizardman Shaman | 37 | 0.0012% | 1-1 |
| Lienrik | 39 | 0.0008% | 1-1 |
Дерево крафта
Нажмите, чтобы развернуть
Нашли ошибку в Базе знаний?
Опишите проблему, и мы проверим и поправим.