Характеристики
Вес
2
Материал
LIQUID
Дроп
| Монстр | Уровень | Шанс получения (x1) ▼ | Количество |
|---|---|---|---|
| Seer of Blood | 78 | 0.0323% | 1-1 |
| Triol's High Priest | 78 | 0.0217% | 1-1 |
| Guide of Offering | 78 | 0.0172% | 1-1 |
| Beholder of Light | 78 | 0.0156% | 1-1 |
| Lilim Court Knight | 78 | 0.0152% | 1-1 |
| Warrior Monk | 78 | 0.0147% | 1-1 |
| Limal Karinness | 69 | 0.0142% | 1-1 |
| Nephilim Royal Guard | 75 | 0.0141% | 1-1 |
| Monastic Pilgrim | 78 | 0.0141% | 1-1 |
| Triol's Believer | 78 | 0.0133% | 1-1 |
| Magma Drake | 78 | 0.0127% | 1-1 |
| Nephilim Commander | 78 | 0.0127% | 1-1 |
| Solina Lay Brother | 78 | 0.0123% | 1-1 |
| Forgotten Victim | 78 | 0.0110% | 1-1 |
| Soldier Scarab | 78 | 0.0110% | 1-1 |
| Platinum Guardian Prefect | 74 | 0.0104% | 1-1 |
| Nephilim Centurion | 63 | 0.0100% | 1-1 |
| Monastic Crusader | 78 | 0.0099% | 1-1 |
| Assassin of Empire | 78 | 0.0098% | 1-1 |
| Varka's Prophet | 78 | 0.0098% | 1-1 |
| Magma Drake | 78 | 0.0097% | 1-1 |
| Assassin Beetle | 78 | 0.0096% | 1-1 |
| Zombie Worker | 78 | 0.0094% | 1-1 |
| Arimanes of Destruction | 78 | 0.0093% | 1-1 |
| Platinum Tribe Overlord | 71 | 0.0092% | 1-1 |
| Offering Bug | 78 | 0.0088% | 1-1 |
| Triol's Believer | 78 | 0.0082% | 1-1 |
| Disciples of Protection | 74 | 0.0080% | 1-1 |
| Triol's Priest | 78 | 0.0075% | 1-1 |
| Carrion Scarab | 78 | 0.0075% | 1-1 |
| Guardian Spirit of Ancient Holy Ground | 78 | 0.0075% | 1-1 |
| Lilim Knight | 63 | 0.0074% | 1-1 |
| Eye of Guide | 72 | 0.0074% | 1-1 |
| Freya's Gardener | 58 | 0.0073% | 1-1 |
| Eye of Pilgrim | 74 | 0.0073% | 1-1 |
| Assassin of Empire | 78 | 0.0073% | 1-1 |
| Limal Karinness | 69 | 0.0072% | 1-1 |
| Andreas' Captain of the Royal Guard | 78 | 0.0071% | 1-1 |
| Freya's Dog | 58 | 0.0067% | 1-1 |
| Varka Silenos Priest | 78 | 0.0065% | 1-1 |
| Amon's Captain of the Guards | 74 | 0.0058% | 1-1 |
| Lilim Butcher | 48 | 0.0057% | 1-1 |
| Magma Golem | 78 | 0.0057% | 1-1 |
| Beast Lord | 60 | 0.0056% | 1-1 |
| Sepulcher Guard | 75 | 0.0056% | 1-1 |
| Soldier Scarab | 78 | 0.0051% | 1-1 |
| Malruk Lord | 68 | 0.0051% | 1-1 |
| Ketra Orc Grand Seer | 78 | 0.0050% | 1-1 |
| Disciple of Prophet | 78 | 0.0049% | 1-1 |
| Ketra Elite Guard | 78 | 0.0049% | 1-1 |
| Lesser Ancient Warrior | 78 | 0.0047% | 1-1 |
| Sepulcher Sage | 62 | 0.0046% | 1-1 |
| Nephilim Sentinel | 48 | 0.0044% | 1-1 |
| Barif | 64 | 0.0043% | 1-1 |
| Hot Springs Bandersnatchling | 73 | 0.0043% | 1-1 |
| Splinter Stakato Soldier | 68 | 0.0043% | 1-1 |
| Varka Silenos Recruit | 77 | 0.0041% | 1-1 |
| Crypt Sage | 62 | 0.0040% | 1-1 |
| Bound Archer | 72 | 0.0040% | 1-1 |
| Elmoradan's Lady | 65 | 0.0040% | 1-1 |
| Blader of Despair | 62 | 0.0039% | 1-1 |
| Hallate's Inspector | 68 | 0.0039% | 1-1 |
| Corrupt Sage | 64 | 0.0039% | 1-1 |
| Halisha's Treasure Box | 78 | 0.0038% | 1-1 |
| Hot Springs Bandersnatch | 76 | 0.0038% | 1-1 |
| Epic Cannon Golem Adjunct | 52 | 0.0037% | 1-1 |
| Grazing Elder Antelope | 78 | 0.0037% | 1-1 |
| Lesser Ancient Soldier | 73 | 0.0035% | 1-1 |
| Crypt Archon | 50 | 0.0034% | 1-1 |
| Purgatory Conjurer | 59 | 0.0034% | 1-1 |
| Sairon's Puppet | 53 | 0.0034% | 1-1 |
| Crypt Inquisitor | 52 | 0.0033% | 1-1 |
| Bloody Liviona | 72 | 0.0033% | 1-1 |
| Alliance of Splendor | 65 | 0.0032% | 1-1 |
| Bathin's Knight | 62 | 0.0032% | 1-1 |
| Grazing Kookaburra | 77 | 0.0032% | 1-1 |
| Bloody Guardian | 75 | 0.0031% | 1-1 |
| Ghost of a Gatekeeper | 76 | 0.0031% | 1-1 |
| Requiem Behemoth | 70 | 0.0030% | 1-1 |
| Bone Puppeteer | 71 | 0.0030% | 1-1 |
| Ghastly Warrior | 61 | 0.0029% | 1-1 |
| Lesser Giant Scout | 63 | 0.0029% | 1-1 |
| Beast Seer | 59 | 0.0029% | 1-1 |
| Purgatory Shadow | 61 | 0.0029% | 1-1 |
| Bandersnatch | 69 | 0.0028% | 1-1 |
| Tomb Guardian | 65 | 0.0027% | 1-1 |
| Antelope | 68 | 0.0027% | 1-1 |
| Bone Shaper | 66 | 0.0027% | 1-1 |
| Behemoth Zombie | 71 | 0.0027% | 1-1 |
| Queen Undine Lad | 46 | 0.0026% | 1-1 |
| Page of Pilgrim | 62 | 0.0026% | 1-1 |
| Carrion Scarab | 78 | 0.0026% | 1-1 |
| Unicorn | 49 | 0.0025% | 1-1 |
| Vanor Silenos Chieftain | 50 | 0.0025% | 1-1 |
| Dicor | 47 | 0.0024% | 1-1 |
| Zaken's Guard | 50 | 0.0024% | 1-1 |
| Anger of Splendor | 63 | 0.0024% | 1-1 |
| Horrifying Cannon Golem III | 51 | 0.0024% | 1-1 |
| Andreas' Royal Guards | 78 | 0.0024% | 1-1 |
| Lesser Giant Mage | 64 | 0.0023% | 1-1 |
| Satyr | 48 | 0.0023% | 1-1 |
| Doll Master | 50 | 0.0023% | 1-1 |
| Shrine Knight | 75 | 0.0023% | 1-1 |
| Antelope | 68 | 0.0023% | 1-1 |
| Vault Priest | 47 | 0.0022% | 1-1 |
| Vampire Warrior | 72 | 0.0022% | 1-1 |
| Doom Trooper | 63 | 0.0022% | 1-1 |
| Corrupted Knight | 63 | 0.0021% | 1-1 |
| Anger of Splendor | 63 | 0.0021% | 1-1 |
| Bandersnatch | 69 | 0.0020% | 1-1 |
| Raider of Pastureland | 68 | 0.0020% | 1-1 |
| Ghost of Rebellion Soldier | 69 | 0.0020% | 1-1 |
| Antelope | 68 | 0.0019% | 1-1 |
| Cruel Punisher | 52 | 0.0018% | 1-1 |
| Eye of Splendor | 60 | 0.0018% | 1-1 |
| Alliance of Splendor | 65 | 0.0017% | 1-1 |
| Zaken's Guard | 50 | 0.0017% | 1-1 |
| Slaughter Bathin | 63 | 0.0017% | 1-1 |
| Dark Guard | 70 | 0.0016% | 1-1 |
| Bandersnatch | 69 | 0.0016% | 1-1 |
| Soul of Ruins | 54 | 0.0016% | 1-1 |
| Oel Mahum Witch Doctor | 55 | 0.0016% | 1-1 |
| Decayed Ancient Soldier | 49 | 0.0015% | 1-1 |
| Cruel Vice Golem | 49 | 0.0015% | 1-1 |
| Ursus | 62 | 0.0015% | 1-1 |
| Wailing of Splendor | 67 | 0.0015% | 1-1 |
| Zaken's Watchman | 45 | 0.0015% | 1-1 |
| Harit Lizardman | 50 | 0.0014% | 1-1 |
| Needle Stakato | 70 | 0.0014% | 1-1 |
| Marsh Predator | 69 | 0.0013% | 1-1 |
| Sacrificed Man | 67 | 0.0013% | 1-1 |
| Penance Guard | 78 | 0.0013% | 1-1 |
| Zaken's Royal Guard | 50 | 0.0012% | 1-1 |
| Ursus Cub | 61 | 0.0012% | 1-1 |
| Alpine Bandersnatch | 64 | 0.0012% | 1-1 |
| Hatar Hanishee | 49 | 0.0012% | 1-1 |
| Lava Wyrm | 70 | 0.0012% | 1-1 |
| Cave Servant Warrior | 48 | 0.0011% | 1-1 |
| Frost Yeti | 63 | 0.0011% | 1-1 |
| Spiteful Soul Leader | 65 | 0.0011% | 1-1 |
| Bandersnatch | 69 | 0.0011% | 1-1 |
| Bartal | 56 | 0.0011% | 1-1 |
| Zaken's Watchman | 45 | 0.0010% | 1-1 |
| Nihil Invader | 66 | 0.0010% | 1-1 |
| Antelope | 68 | 0.0010% | 1-1 |
| Baby Panthera | 55 | 0.0010% | 1-1 |
| Hatar Ratman Boss | 48 | 0.0009% | 1-1 |
| Headless Knight | 50 | 0.0009% | 1-1 |
| Tortured Undead | 53 | 0.0009% | 1-1 |
| Vanor Silenos Warrior | 48 | 0.0008% | 1-1 |
| Lost Bandersnatch | 53 | 0.0008% | 1-1 |
| Bloody Priest | 66 | 0.0008% | 1-1 |
| Zaken's Seer | 45 | 0.0008% | 1-1 |
| Timak Orc Troop Leader | 45 | 0.0008% | 1-1 |
| Formor Elder | 46 | 0.0007% | 1-1 |
| Ossiud | 47 | 0.0007% | 1-1 |
| Dragon Bearer Archer | 47 | 0.0007% | 1-1 |
| Lost Yeti | 62 | 0.0006% | 1-1 |
| Taik Orc Supply Leader | 55 | 0.0005% | 1-1 |
| Heathen Archer | 67 | 0.0005% | 1-1 |
| Yintzu | 56 | 0.0004% | 1-1 |
Спойл Mold Lubricant
| Монстр | Уровень | Шанс получения (x1) ▼ | Количество |
|---|---|---|---|
| Solina Brother | 78 | 0.5000% | 1-1 |
| Ritual Sacrifice | 78 | 0.4000% | 1-1 |
| Triol's Believer | 78 | 0.4000% | 1-1 |
| Triol's Believer | 78 | 0.4000% | 1-1 |
| Triol's Priest | 78 | 0.4000% | 1-1 |
| Triol's Believer | 78 | 0.3000% | 1-1 |
| Assassin of Empire | 78 | 0.2563% | 1-1 |
| Varka's Prophet | 78 | 0.2548% | 1-1 |
| Disciple of Prophet | 78 | 0.1749% | 1-1 |
| Eye of Pilgrim | 74 | 0.1611% | 1-2 |
| Ketra Elite Guard | 78 | 0.1562% | 1-1 |
| Carrion Scarab | 78 | 0.1525% | 1-1 |
| Carrion Scarab | 78 | 0.1487% | 1-1 |
| Varka Silenos Priest | 78 | 0.1441% | 1-1 |
| Plando | 64 | 0.1332% | 1-1 |
| Magus Valac | 70 | 0.1104% | 1-1 |
| Corrupt Sage | 64 | 0.0995% | 1-1 |
| Ghastly Warrior | 61 | 0.0955% | 1-1 |
| Lesser Giant Scout | 63 | 0.0933% | 1-2 |
| Bone Shaper | 66 | 0.0649% | 1-1 |
| Anger of Splendor | 63 | 0.0647% | 1-1 |
| Monastic Pilgrim | 78 | 0.0625% | 1-2 |
| Raider of Pastureland | 68 | 0.0574% | 1-1 |
| Anger of Splendor | 63 | 0.0525% | 1-1 |
| Sharp Talon Tiger | 59 | 0.0422% | 1-1 |
| Ossiud | 47 | 0.0387% | 1-1 |
| Bandersnatch | 69 | 0.0308% | 1-1 |
| Bandersnatch | 69 | 0.0308% | 1-1 |
| Bandersnatch | 69 | 0.0308% | 1-1 |
| Antelope | 68 | 0.0293% | 1-1 |
| Antelope | 68 | 0.0293% | 1-1 |
| Antelope | 68 | 0.0293% | 1-1 |
| Bandersnatch | 69 | 0.0217% | 1-1 |
| Antelope | 68 | 0.0206% | 1-1 |
Используется в крафтах
| Рецепт | Результат | Шанс получения |
|---|---|---|
| — | |
100% |
| — | |
100% |
| — | |
100% |
| — | |
100% |
| — | |
100% |
Нашли ошибку в Базе знаний?
Опишите проблему, и мы проверим и поправим.