Atributos
Peso
2
Drop
| Monstro | Nível | Chance de obtenção (x1) ▼ | Quantidade |
|---|---|---|---|
| Ginzu Golem Prodigy X | 52 | 0.3500% | 1-1 |
| Bone Slayer | 68 | 0.3333% | 1-1 |
| Canyon Antelope Slave | 69 | 0.3333% | 1-3 |
| Varka's Elite Guard | 78 | 0.3333% | 1-3 |
| Lith Medium | 33 | 0.2861% | 1-1 |
| Gigant Footman | 30 | 0.2650% | 1-1 |
| Cave Ant | 37 | 0.2500% | 1-1 |
| Bandit Captain | 40 | 0.2500% | 1-1 |
| Premo | 45 | 0.2500% | 1-1 |
| Vault Overlord | 45 | 0.2500% | 1-1 |
| Bloodthirsty Ginzu Golem VII | 51 | 0.2500% | 1-3 |
| Ol Mahum Transcender | 58 | 0.2500% | 1-1 |
| Crypt Guardian | 60 | 0.2500% | 1-1 |
| Grazing Antelope | 77 | 0.2500% | 1-1 |
| Varka Silenos Shaman | 78 | 0.2500% | 1-3 |
| Unpleasant Shout | 46 | 0.2428% | 1-3 |
| Vale Master | 54 | 0.2191% | 1-1 |
| Fiend Archer | 48 | 0.2101% | 1-1 |
| Blade Stakato Drone | 44 | 0.2000% | 1-1 |
| Swamp Warrior | 44 | 0.2000% | 1-3 |
| Horrifying Ginzu Golem VIII | 54 | 0.2000% | 1-3 |
| Ol Mahum Transcender | 55 | 0.2000% | 1-1 |
| Platinum Tribe Soldier | 67 | 0.2000% | 1-3 |
| Needle Stakato Worker | 71 | 0.2000% | 1-1 |
| Hot Springs Flava | 74 | 0.2000% | 1-3 |
| Triol's Priest | 78 | 0.2000% | 4-12 |
| Mardian | 42 | 0.1843% | 1-1 |
| Gigant Cleric | 33 | 0.1717% | 1-3 |
| Ol Mahum Captain | 30 | 0.1667% | 1-1 |
| Dre Vanul Warrior | 32 | 0.1667% | 1-1 |
| Giant Fungus | 40 | 0.1667% | 1-1 |
| Tamlin Orc | 41 | 0.1667% | 1-1 |
| Taik Orc Warrior | 42 | 0.1667% | 1-1 |
| Water Giant | 45 | 0.1667% | 1-1 |
| Dark Knight | 48 | 0.1667% | 1-3 |
| Horrifying Excavator Golem III | 51 | 0.1667% | 1-1 |
| Halingka | 55 | 0.1667% | 1-1 |
| Blood Queen | 60 | 0.1667% | 1-1 |
| Leogul | 61 | 0.1667% | 1-1 |
| Tulben | 66 | 0.1667% | 1-1 |
| Hell Keeper Crimson Doll | 67 | 0.1667% | 1-3 |
| Kookaburra | 67 | 0.1667% | 1-1 |
| Kookaburra | 67 | 0.1667% | 1-1 |
| Kookaburra | 67 | 0.1667% | 1-1 |
| Mul's Wizard | 67 | 0.1667% | 1-3 |
| Requiem Behemoth | 67 | 0.1667% | 1-1 |
| Canyon Antelope | 68 | 0.1667% | 1-3 |
| Chimera Piece | 73 | 0.1667% | 1-1 |
| Vampire Magister | 73 | 0.1667% | 1-1 |
| Monastery Guardian | 78 | 0.1667% | 1-3 |
| Triol's Believer | 78 | 0.1667% | 4-12 |
| Lith Guard | 30 | 0.1590% | 1-3 |
| Vale Master | 54 | 0.1547% | 1-1 |
| Sairon's Doll | 53 | 0.1524% | 1-3 |
| Tanor Silenos Shaman | 48 | 0.1495% | 1-1 |
| Fiend Archer | 48 | 0.1484% | 1-1 |
| Kuran Kobold | 27 | 0.1475% | 1-1 |
| Cave Ant Larva | 36 | 0.1429% | 1-1 |
| Fettered Soul | 38 | 0.1429% | 1-3 |
| Grandis | 40 | 0.1429% | 1-1 |
| Archer of Greed | 46 | 0.1429% | 1-1 |
| Horrifying Cannon Golem IV | 48 | 0.1429% | 1-1 |
| Death Knight | 50 | 0.1429% | 1-3 |
| Royal Cave Servant | 51 | 0.1429% | 1-1 |
| Ol Mahum Transcender | 53 | 0.1429% | 1-1 |
| Unicorn Elder | 55 | 0.1429% | 1-3 |
| Pronghorn Spirit | 56 | 0.1429% | 1-1 |
| Disciple of Pilgrim | 62 | 0.1429% | 1-1 |
| Hallate's Royal Guard | 63 | 0.1429% | 1-3 |
| Bloody Knight | 65 | 0.1429% | 1-1 |
| Glow Wisp | 67 | 0.1429% | 1-1 |
| Splinter Stakato Worker | 67 | 0.1429% | 1-1 |
| Bloody Lord | 68 | 0.1429% | 1-1 |
| Valac's Guardian Spirit | 69 | 0.1429% | 1-3 |
| Balrog of Destruction | 78 | 0.1429% | 4-12 |
| Cave Noble Ant | 39 | 0.1336% | 3-9 |
| Scout of the Plains | 36 | 0.1331% | 1-1 |
| Light Bringer | 46 | 0.1251% | 1-3 |
| Monster Eye Watcher | 25 | 0.1250% | 1-1 |
| Bandit Watchman | 32 | 0.1250% | 1-1 |
| Crokian Lad | 41 | 0.1250% | 1-3 |
| Cave Servant Archer | 47 | 0.1250% | 1-1 |
| Decayed Ancient Knight | 50 | 0.1250% | 1-3 |
| Ol Mahum Transcender | 50 | 0.1250% | 1-1 |
| Spiteful Ghost of Ruins | 50 | 0.1250% | 1-1 |
| Satyr Elder | 54 | 0.1250% | 1-3 |
| Beast Guardian | 59 | 0.1250% | 1-3 |
| Crimson Drake | 61 | 0.1250% | 1-1 |
| Mul's Knight | 67 | 0.1250% | 1-3 |
| Messenger Angel | 70 | 0.1250% | 4-12 |
| Vampire Magister | 73 | 0.1250% | 1-3 |
| Female Spiked Stakato | 74 | 0.1250% | 5-15 |
| Ritual Sacrifice | 78 | 0.1250% | 5-15 |
| Vale Master | 54 | 0.1139% | 1-1 |
| Monster Eye Destroyer | 26 | 0.1111% | 1-1 |
| Bandit Sweeper | 30 | 0.1111% | 1-1 |
| Ant Captain | 31 | 0.1111% | 1-1 |
| Zaken's High Grade Watchman | 45 | 0.1111% | 1-3 |
| Sanhidro | 52 | 0.1111% | 1-1 |
| Thunder Wyrm | 54 | 0.1111% | 1-1 |
| Cave Keeper | 58 | 0.1111% | 1-1 |
| Doom Servant | 60 | 0.1111% | 1-1 |
| Hungered Corpse | 60 | 0.1111% | 1-1 |
| Kadios | 62 | 0.1111% | 1-1 |
| Guardian Warrior of Elmoreden | 64 | 0.1111% | 1-3 |
| Bone Maker | 66 | 0.1111% | 1-3 |
| Platinum Tribe Shaman | 70 | 0.1111% | 3-9 |
| Hames Orc Sniper | 72 | 0.1111% | 1-3 |
| Vampire Magister | 73 | 0.1111% | 1-3 |
| Spiked Stakato Shaman | 78 | 0.1111% | 4-12 |
| Fiend Archer | 48 | 0.1104% | 1-1 |
| Warlike Tyrant | 35 | 0.1099% | 1-1 |
| Bloody Banshee | 74 | 0.1071% | 4-12 |
| Lafi Lizardman | 27 | 0.1054% | 1-1 |
| Great White Shark | 42 | 0.1020% | 1-1 |
| Freya's Buffalo | 57 | 0.1020% | 3-9 |
| Medusa | 34 | 0.1006% | 1-1 |
| Giggling Wind | 28 | 0.1000% | 1-1 |
| Forest of Mirrors Ghost | 47 | 0.1000% | 1-1 |
| Horrifying Cannon Golem VI | 53 | 0.1000% | 1-3 |
| Horrifying Cannon Golem VI | 53 | 0.1000% | 1-3 |
| Horrifying Cannon Golem VI | 53 | 0.1000% | 1-3 |
| Horrifying Cannon Golem VI | 53 | 0.1000% | 1-3 |
| Horrifying Cannon Golem VI | 53 | 0.1000% | 1-3 |
| Horrifying Cannon Golem VI | 53 | 0.1000% | 1-3 |
| Horrifying Cannon Golem VI | 53 | 0.1000% | 1-3 |
| Horrifying Cannon Golem VI | 53 | 0.1000% | 1-3 |
| Connabi | 54 | 0.1000% | 1-1 |
| Harit Lizardman Shaman | 54 | 0.1000% | 1-1 |
| Innersen | 60 | 0.1000% | 1-1 |
| Elmoradan's Maid | 64 | 0.1000% | 1-3 |
| Sentinel Of Water | 31 | 0.0995% | 1-1 |
| Langk Lizardman Warrior | 17 | 0.0989% | 1-1 |
| Marsh Zombie | 13 | 0.0953% | 1-1 |
| Ol Mahum Deserter | 23 | 0.0949% | 1-1 |
| Pincher | 16 | 0.0936% | 1-1 |
| Salamander Elder | 18 | 0.0928% | 1-1 |
| Marsh Stakato | 29 | 0.0909% | 1-1 |
| Stinger Wasp | 30 | 0.0909% | 1-1 |
| Tyrant | 35 | 0.0909% | 1-1 |
| Cave Ant Soldier | 38 | 0.0909% | 3-9 |
| Catacomb Liviona | 44 | 0.0909% | 1-3 |
| Spore Zombie | 47 | 0.0909% | 1-1 |
| Corrupted Guard | 64 | 0.0909% | 1-3 |
| Corrupted Guard | 64 | 0.0909% | 1-3 |
| Judge of Fire | 66 | 0.0909% | 1-3 |
| Requiem Behemoth | 70 | 0.0909% | 1-3 |
| Knight of Destruction | 78 | 0.0909% | 5-15 |
| Langk Lizardman Lieutenant | 22 | 0.0891% | 1-1 |
| Mandragora Sprout | 20 | 0.0878% | 1-1 |
| Babbling Wind | 27 | 0.0864% | 1-1 |
| Kookaburra | 67 | 0.0840% | 1-1 |
| Balor Orc Fighter Leader | 12 | 0.0840% | 1-1 |
| Kaboo Orc Fighter Leader | 12 | 0.0840% | 1-1 |
| Werewolf Chieftain | 12 | 0.0840% | 1-1 |
| Leto Lizardman Overlord | 40 | 0.0833% | 1-3 |
| Enchanted Gargoyle | 44 | 0.0833% | 1-1 |
| Formor | 45 | 0.0833% | 1-1 |
| Trisalim Spider | 45 | 0.0833% | 1-1 |
| Drake | 57 | 0.0833% | 1-1 |
| Pobby | 57 | 0.0833% | 1-1 |
| Pronghorn | 57 | 0.0833% | 1-1 |
| Barbed Bat | 12 | 0.0824% | 1-1 |
| Blood Fungus | 12 | 0.0824% | 1-1 |
| Ol Mahum Commander | 29 | 0.0818% | 1-1 |
| Enku Orc Champion | 21 | 0.0817% | 1-1 |
| Kuruka Ratman Hunter | 17 | 0.0808% | 1-1 |
| Kaboo Orc Fighter Lieutenant | 11 | 0.0794% | 1-1 |
| Langk Lizardman Sentinel | 19 | 0.0787% | 1-1 |
| Ratman Sub Chieftain | 19 | 0.0787% | 1-1 |
| Kadif Werewolf | 25 | 0.0777% | 1-1 |
| Androscorpio | 29 | 0.0771% | 1-1 |
| Timak Orc Shaman | 44 | 0.0769% | 1-1 |
| Elder Tarlk Basilisk | 51 | 0.0769% | 1-1 |
| Flash of Splendor | 61 | 0.0769% | 1-3 |
| Bloody Knight | 73 | 0.0769% | 5-15 |
| Lirein | 18 | 0.0763% | 1-1 |
| Skeleton Marksman | 14 | 0.0753% | 1-1 |
| Misery Skeleton | 14 | 0.0746% | 1-1 |
| Akaste Bone Warlord | 17 | 0.0735% | 1-1 |
| Dungeon Skeleton Archer | 13 | 0.0727% | 1-1 |
| Ruin Imp | 17 | 0.0727% | 1-1 |
| Kaboo Orc Fighter | 10 | 0.0717% | 1-1 |
| Werewolf Hunter | 10 | 0.0717% | 1-1 |
| Malruk Succubus Turen | 56 | 0.0714% | 1-1 |
| Tepra Scorpion | 78 | 0.0714% | 5-15 |
| Blade Bat | 10 | 0.0703% | 1-1 |
| Greedy Geist | 30 | 0.0699% | 1-2 |
| Zombie Soldier | 19 | 0.0694% | 1-1 |
| Ol Mahum Patrol | 21 | 0.0693% | 1-1 |
| Sobbing Wind | 26 | 0.0689% | 1-1 |
| Ruin Imp Elder | 21 | 0.0686% | 1-1 |
| Redeye Bat | 15 | 0.0684% | 1-1 |
| Dre Vanul Tracker | 20 | 0.0678% | 1-1 |
| Salamander | 17 | 0.0678% | 1-1 |
| Dead Pit Skeleton Archer | 25 | 0.0674% | 1-1 |
| Wandering Eye | 21 | 0.0673% | 1-1 |
| Dre Vanul Slayer | 22 | 0.0667% | 1-1 |
| Ketra Orc Seer | 78 | 0.0667% | 5-15 |
| Baraq Orc Warrior Leader | 11 | 0.0662% | 1-1 |
| Mineshaft Bat | 11 | 0.0662% | 1-1 |
| Baar Dre Vanul | 20 | 0.0651% | 1-1 |
| Ruin Bat | 20 | 0.0639% | 1-1 |
| Ol Mahum Van Grunt | 30 | 0.0605% | 1-1 |
| Needle Stakato Drone | 74 | 0.0600% | 4-12 |
| Scavenger Bat | 18 | 0.0598% | 1-1 |
| Baraq Orc Fighter | 10 | 0.0597% | 1-1 |
| Balor Orc Lieutenant | 11 | 0.0595% | 1-1 |
| Grazing Windsus | 78 | 0.0588% | 4-12 |
| Green Fungus | 9 | 0.0586% | 1-1 |
| Evil Eye Watcher | 10 | 0.0585% | 1-1 |
| Vampire Bat | 10 | 0.0585% | 1-1 |
| Zombie Warrior | 22 | 0.0584% | 1-1 |
| Dre Vanul Beholder | 21 | 0.0572% | 1-1 |
| Lesser Succubus Turen | 21 | 0.0572% | 1-1 |
| Crimson Vale Master | 54 | 0.0571% | 4-12 |
| Hatu Brown Bear | 34 | 0.0556% | 1-1 |
| Merkenis Escort | 20 | 0.0543% | 1-1 |
| Mandragora Sapling | 23 | 0.0543% | 1-1 |
| Balor Orc Fighter | 10 | 0.0537% | 1-1 |
| Rakeclaw Imp Chieftain | 10 | 0.0537% | 1-1 |
| Skeleton Longbowman | 19 | 0.0535% | 1-1 |
| Kasha Blade Spider | 17 | 0.0533% | 1-1 |
| Kerope Werewolf | 20 | 0.0532% | 1-1 |
| Tunath Orc Warrior | 12 | 0.0525% | 1-1 |
| Skeleton Hunter | 12 | 0.0525% | 1-1 |
| Hallowed Monk | 32 | 0.0500% | 3-9 |
| Lilim Magus | 51 | 0.0500% | 4-12 |
| Ketra Orc White Captain | 78 | 0.0500% | 5-15 |
| Ketra's Head Guard | 78 | 0.0500% | 5-15 |
| Crasher | 14 | 0.0493% | 1-1 |
| Relic Werewolf | 9 | 0.0489% | 1-1 |
| Akaste Succubus Turen | 21 | 0.0477% | 1-1 |
| Vagabond of the Ruins | 40 | 0.0476% | 3-9 |
| Bone Scavenger | 72 | 0.0476% | 4-12 |
| Tunath Orc Marksman | 10 | 0.0452% | 1-1 |
| Scarlet Salamander | 17 | 0.0444% | 1-1 |
| Maraku Werewolf | 9 | 0.0440% | 1-1 |
| Spore Fungus | 9 | 0.0440% | 1-1 |
| Heathen Executed | 66 | 0.0439% | 1-1 |
| Sukar Wererat Leader | 19 | 0.0437% | 1-1 |
| Arachnid Tracker | 19 | 0.0433% | 1-1 |
| Scavenger Wererat | 18 | 0.0427% | 1-1 |
| Bone Scavenger | 72 | 0.0417% | 4-12 |
| Corpse Candle | 17 | 0.0414% | 1-1 |
| Spiked Stakato Captain | 78 | 0.0400% | 5-15 |
| Evil Eye Patroller | 14 | 0.0376% | 1-1 |
| Male Spiked Stakato | 74 | 0.0357% | 21-63 |
| Skeleton | 12 | 0.0350% | 1-1 |
| Kaboo Orc | 6 | 0.0306% | 1-1 |
| Orc | 6 | 0.0306% | 1-1 |
| Utuku Orc | 6 | 0.0306% | 1-1 |
| Goblin Thief | 10 | 0.0301% | 1-1 |
| Ore Bat | 17 | 0.0300% | 1-1 |
| Garum Werewolf | 9 | 0.0293% | 1-1 |
| Kaboo Orc Grunt | 7 | 0.0287% | 1-1 |
| Rakeclaw Imp Hunter | 7 | 0.0287% | 1-1 |
| Greater Musveren | 49 | 0.0256% | 5-15 |
| Goblin Scout | 8 | 0.0245% | 1-1 |
| Green Dryad | 8 | 0.0245% | 1-1 |
| Goblin | 5 | 0.0195% | 1-1 |
| Goblin Grave Robber | 5 | 0.0195% | 1-1 |
| Elder Brown Keltir | 3 | 0.0187% | 1-1 |
| Elder Keltir | 3 | 0.0187% | 1-1 |
| Elder Prairie Keltir | 3 | 0.0187% | 1-1 |
| Triol's Believer | 78 | 0.0166% | 4-12 |
| Porta | 40 | 0.0141% | 9-27 |
| Elder Longtail Keltir | 3 | 0.0140% | 1-1 |
| Elder Red Keltir | 3 | 0.0140% | 1-1 |
| Elpy | 1 | 0.0047% | 1-1 |
Spoil Stem
Usado em receitas
| Recipe | Result | Chance de obtenção |
|---|---|---|
| — | |
100% |
| — | |
100% |
| — | |
100% |
| — | |
100% |
| — | |
100% |
| — | |
100% |
| — | |
100% |
| — | |
100% |
| — | |
100% |
| — | |
100% |
| — | |
100% |
Encontrou um erro na Base de conhecimento?
Descreva o problema e vamos verificar e corrigir.