Atributos
Peso
2
Material
LIQUID
Drop
| Monstro | Nível | Chance de obtenção (x1) ▼ | Quantidade |
|---|---|---|---|
| Fallen Orc | 55 | 0.5263% | 1-1 |
| Magma Drake | 78 | 0.3333% | 1-3 |
| Triol's Priest | 78 | 0.3333% | 1-3 |
| Nephilim Sentinel | 48 | 0.2500% | 1-1 |
| Hallate's Inspector | 68 | 0.2500% | 1-1 |
| Malruk Lord | 68 | 0.2500% | 1-1 |
| Amon's Spirits | 74 | 0.2500% | 1-1 |
| Carrion Scarab | 78 | 0.2500% | 1-1 |
| Disciple of Prophet | 78 | 0.2500% | 1-1 |
| Grazing Elder Buffalo | 78 | 0.2500% | 1-1 |
| Imperial Commander | 78 | 0.2500% | 1-3 |
| Magma Golem | 78 | 0.2500% | 1-3 |
| Triol's Layperson | 78 | 0.2500% | 1-3 |
| Snipe Cohort | 43 | 0.2000% | 1-1 |
| Vault Priest | 47 | 0.2000% | 1-1 |
| Deadly Ginzu Golem V | 53 | 0.2000% | 1-1 |
| Lilim Knight | 63 | 0.2000% | 1-3 |
| Sepulcher Guard | 70 | 0.2000% | 1-1 |
| Platinum Tribe Overlord | 71 | 0.2000% | 1-3 |
| Lesser Ancient Soldier | 73 | 0.2000% | 1-1 |
| Eye of Ruler | 74 | 0.2000% | 1-3 |
| Platinum Guardian Prefect | 74 | 0.2000% | 1-3 |
| Hot Springs Bandersnatch | 76 | 0.2000% | 1-1 |
| Varka Silenos Footman | 77 | 0.2000% | 1-1 |
| Carrion Scarab | 78 | 0.1877% | 1-3 |
| Freya's Gardener | 58 | 0.1825% | 1-3 |
| Vault Monk | 37 | 0.1667% | 1-1 |
| Blader of Despair | 62 | 0.1667% | 1-1 |
| Nephilim Centurion | 63 | 0.1667% | 1-3 |
| Tomb Guardian | 65 | 0.1667% | 1-1 |
| Hallate's Follower Mul | 68 | 0.1667% | 1-1 |
| Guardian Archangel | 74 | 0.1667% | 3-9 |
| Male Spiked Stakato | 74 | 0.1667% | 1-3 |
| Spiked Stakato Drone | 77 | 0.1667% | 1-3 |
| Grazing Buffalo | 78 | 0.1667% | 1-1 |
| Guardian Spirit of Ancient Holy Ground | 78 | 0.1667% | 1-3 |
| Seer of Blood | 78 | 0.1667% | 4-12 |
| Freya's Servant | 58 | 0.1597% | 1-3 |
| Hallowed Watchman | 20 | 0.1556% | 1-1 |
| Catacomb Wisp | 26 | 0.1542% | 1-1 |
| Offering Bug | 78 | 0.1474% | 1-3 |
| Freya's White Bear | 57 | 0.1464% | 1-3 |
| Ol Mahum Lord | 34 | 0.1429% | 1-1 |
| Catacomb Stakato Soldier | 38 | 0.1429% | 1-1 |
| Mordeo | 42 | 0.1429% | 1-1 |
| Unicorn | 49 | 0.1429% | 1-1 |
| Bathin's Knight | 62 | 0.1429% | 1-1 |
| Crypt Sage | 62 | 0.1429% | 1-1 |
| Sepulcher Sage | 62 | 0.1429% | 1-3 |
| Slaughter Bathin | 63 | 0.1429% | 1-1 |
| Spiteful Soul Wizard | 63 | 0.1429% | 1-1 |
| Hallate's Warrior | 64 | 0.1429% | 1-1 |
| Spiteful Soul Leader | 65 | 0.1429% | 1-1 |
| Eye of Pilgrim | 74 | 0.1429% | 1-3 |
| Zombie Worker | 78 | 0.1429% | 1-3 |
| Death Fire | 32 | 0.1333% | 1-1 |
| Vault Guardian | 25 | 0.1250% | 1-1 |
| Ghost of a Batur Chief | 33 | 0.1250% | 1-1 |
| Gigant Raider | 39 | 0.1250% | 1-3 |
| Pit Archer | 48 | 0.1250% | 1-1 |
| Crypt Inquisitor | 52 | 0.1250% | 1-1 |
| Anger of Splendor | 63 | 0.1250% | 1-1 |
| Elmoradan's Lady | 65 | 0.1250% | 1-1 |
| Requiem Behemoth | 70 | 0.1250% | 1-1 |
| Grazing Kookaburra | 77 | 0.1250% | 1-1 |
| Assassin of Empire | 78 | 0.1250% | 1-3 |
| Bloody Bat | 45 | 0.1237% | 1-1 |
| Zaken's Guard | 50 | 0.1196% | 1-1 |
| Horrifying Cannon Golem III | 51 | 0.1181% | 1-1 |
| Frenzy Stakato Soldier | 68 | 0.1148% | 1-1 |
| Roxide Cohort | 29 | 0.1111% | 1-1 |
| Ghost of a Batur Chief | 33 | 0.1111% | 1-1 |
| Timak Orc Troop Warrior | 43 | 0.1111% | 1-1 |
| Dicor | 47 | 0.1111% | 1-1 |
| Satyr | 48 | 0.1111% | 1-1 |
| Lesser Giant Mage | 64 | 0.1111% | 1-1 |
| Alliance of Splendor | 65 | 0.1111% | 1-1 |
| Lesser Giant Elder | 65 | 0.1111% | 1-1 |
| Behemoth Zombie | 71 | 0.1111% | 1-1 |
| Vampire Soldier | 71 | 0.1111% | 1-1 |
| Assassin of Empire | 78 | 0.1111% | 1-3 |
| Imperial Commander | 78 | 0.1111% | 1-3 |
| Triol's Priest | 78 | 0.1111% | 3-9 |
| Bloody Axe Elite | 35 | 0.1000% | 1-1 |
| Blade Stakato | 41 | 0.1000% | 1-1 |
| Judge of Light | 66 | 0.1000% | 1-1 |
| Guillotine's Ghost | 67 | 0.1000% | 1-1 |
| Wailing of Splendor | 67 | 0.1000% | 1-1 |
| Raider of Pastureland | 68 | 0.1000% | 1-1 |
| Grave Ant | 74 | 0.1000% | 1-1 |
| Ketra Orc Grand Seer | 78 | 0.1000% | 1-3 |
| Tera Beetle | 78 | 0.1000% | 3-9 |
| Ant Soldier | 35 | 0.0909% | 1-1 |
| Timak Orc Archer | 41 | 0.0909% | 1-1 |
| Queen Undine Lad | 46 | 0.0909% | 1-1 |
| Ragna Orc Hero | 48 | 0.0909% | 1-1 |
| Decayed Ancient Soldier | 49 | 0.0909% | 1-1 |
| Page of Pilgrim | 62 | 0.0909% | 1-1 |
| Raider of Pastureland | 66 | 0.0909% | 1-1 |
| Hames Orc Shaman | 74 | 0.0909% | 1-1 |
| Bloody Guardian | 75 | 0.0909% | 1-3 |
| Varka Silenos Warrior | 78 | 0.0909% | 1-3 |
| Zaken's Guard | 50 | 0.0845% | 1-1 |
| Rakin Salamander | 30 | 0.0833% | 1-1 |
| Lageos | 38 | 0.0833% | 1-1 |
| Lilim Butcher | 48 | 0.0833% | 1-3 |
| Blade of Splendor | 61 | 0.0833% | 1-1 |
| Anger of Splendor | 63 | 0.0833% | 1-1 |
| Alliance of Splendor | 65 | 0.0833% | 1-1 |
| Ketra Elite Guard | 78 | 0.0833% | 1-3 |
| Spiked Stakato Baby | 78 | 0.0833% | 3-9 |
| Triol's Believer | 78 | 0.0833% | 4-12 |
| Triol's High Priest | 78 | 0.0833% | 4-12 |
| Enchanted Monstereye | 41 | 0.0769% | 1-1 |
| Tanor Silenos Grunt | 42 | 0.0769% | 1-1 |
| Dragon Bearer Archer | 47 | 0.0769% | 1-1 |
| Vanor Silenos Chieftain | 50 | 0.0769% | 1-1 |
| Raider of Pastureland | 64 | 0.0769% | 1-1 |
| Marsh Predator | 69 | 0.0769% | 1-1 |
| Lavasillisk | 78 | 0.0769% | 3-9 |
| Lilim Court Knight | 78 | 0.0769% | 4-12 |
| Undine | 17 | 0.0766% | 1-1 |
| Ragna Orc Seer | 39 | 0.0749% | 1-1 |
| Turek War Hound | 24 | 0.0731% | 1-1 |
| Taik Orc | 40 | 0.0714% | 1-1 |
| Dire Wyrm | 42 | 0.0714% | 1-1 |
| Farhite Lad | 44 | 0.0714% | 1-1 |
| Horrifying Cannon Golem I | 48 | 0.0714% | 1-1 |
| Nihil Invader | 66 | 0.0714% | 1-1 |
| Raider of Pastureland | 66 | 0.0714% | 1-1 |
| Dark Guard | 70 | 0.0714% | 1-1 |
| Bound Archer | 72 | 0.0714% | 1-3 |
| Nephilim Commander | 78 | 0.0714% | 4-12 |
| Light Worm | 41 | 0.0704% | 1-1 |
| Ragna Orc Overlord | 39 | 0.0699% | 1-1 |
| Salamander Rowin | 33 | 0.0668% | 1-1 |
| Ol Mahum Raider | 27 | 0.0667% | 1-1 |
| Vanor Silenos Warrior | 48 | 0.0667% | 1-1 |
| Tera Beetle | 78 | 0.0667% | 3-9 |
| Triol's Believer | 78 | 0.0667% | 3-9 |
| Gray Ant | 26 | 0.0625% | 1-1 |
| Cave Servant Warrior | 48 | 0.0625% | 1-1 |
| Sharp Talon Tiger | 59 | 0.0625% | 1-1 |
| Fallen Orc Captain | 60 | 0.0625% | 1-1 |
| Tomb Sage | 67 | 0.0625% | 1-3 |
| Zaken's Royal Guard | 50 | 0.0622% | 1-1 |
| Cloudy Beast | 22 | 0.0606% | 1-1 |
| Salamander Noble | 19 | 0.0598% | 1-1 |
| Barrow Overlord | 40 | 0.0588% | 2-6 |
| Massive Maze Bandersnatch | 54 | 0.0588% | 1-1 |
| Lost Iron Golem | 58 | 0.0588% | 1-1 |
| Frost Iron Golem | 59 | 0.0588% | 1-1 |
| Ol Mahum Van Archer | 32 | 0.0584% | 1-1 |
| Delu Lizardman | 28 | 0.0556% | 1-1 |
| Skeleton Marauder | 29 | 0.0556% | 1-1 |
| Lith Patrolman | 39 | 0.0556% | 2-6 |
| Hatar Ratman Boss | 48 | 0.0556% | 1-1 |
| Tarlk Bugbear Warrior | 48 | 0.0556% | 1-1 |
| Cruel Punisher | 52 | 0.0556% | 1-1 |
| Varka Silenos Great Magus | 78 | 0.0556% | 3-9 |
| Vanor Silenos | 45 | 0.0526% | 1-1 |
| Hatar Hanishee | 49 | 0.0526% | 1-1 |
| Lost Bandersnatch | 53 | 0.0526% | 1-1 |
| Ritual Offering | 78 | 0.0526% | 3-9 |
| Stone Guardian | 16 | 0.0526% | 1-1 |
| Obsidian Golem | 15 | 0.0513% | 1-1 |
| Northern Goblin Leader | 24 | 0.0501% | 1-1 |
| Veelan Bugbear Warrior | 24 | 0.0501% | 1-1 |
| Trisalim Tarantula | 46 | 0.0500% | 1-1 |
| Baby Panthera | 55 | 0.0500% | 1-1 |
| Taik Orc Supply Leader | 55 | 0.0500% | 1-1 |
| Cave Maiden | 59 | 0.0500% | 1-1 |
| Ratman Hunter | 18 | 0.0499% | 1-1 |
| Toad Lord | 32 | 0.0494% | 1-1 |
| Undead Slave | 19 | 0.0482% | 1-1 |
| Stone Golem | 13 | 0.0476% | 1-1 |
| Grave Guard | 54 | 0.0476% | 1-1 |
| Panthera | 56 | 0.0476% | 1-1 |
| Tepra Scarab | 78 | 0.0476% | 3-9 |
| Tainted Zombie | 18 | 0.0467% | 1-1 |
| Veelan Bugbear | 23 | 0.0465% | 1-1 |
| Lesser Dark Horror | 15 | 0.0465% | 1-1 |
| Felim Lizardman Scout | 15 | 0.0456% | 1-1 |
| Enku Orc Shaman | 20 | 0.0455% | 1-1 |
| Headless Knight | 50 | 0.0455% | 1-1 |
| Marsh Stalker | 54 | 0.0455% | 1-1 |
| Arachnid Predator | 20 | 0.0448% | 1-1 |
| Dryad Elder | 14 | 0.0439% | 1-1 |
| Vuku Orc | 14 | 0.0439% | 1-1 |
| Ant Larva | 29 | 0.0435% | 1-1 |
| Carinkain | 45 | 0.0435% | 1-1 |
| Tarlk Bugbear | 47 | 0.0435% | 1-1 |
| Nephilim Priest | 51 | 0.0435% | 3-9 |
| Grave Lich | 57 | 0.0435% | 1-1 |
| Varka Silenos Magus | 78 | 0.0435% | 3-9 |
| Underground Kobold Warrior | 27 | 0.0428% | 1-1 |
| Ol Mahum Recruit | 21 | 0.0421% | 1-1 |
| Luminun | 58 | 0.0417% | 1-1 |
| Tumran Bugbear Warrior | 24 | 0.0401% | 1-1 |
| Guide of Offering | 78 | 0.0400% | 9-27 |
| Skeleton Scout | 19 | 0.0397% | 1-1 |
| Darkstone Golem | 13 | 0.0397% | 1-1 |
| Grave Keeper | 13 | 0.0397% | 1-1 |
| Stone Giant | 13 | 0.0397% | 1-1 |
| Northern Trimden | 19 | 0.0390% | 1-1 |
| Crypt Horror | 15 | 0.0388% | 1-1 |
| Mist Terror | 15 | 0.0388% | 1-1 |
| Hatu Crimson Bear | 38 | 0.0385% | 1-1 |
| Nightmare Guide | 43 | 0.0385% | 1-1 |
| Cave Spider | 15 | 0.0380% | 1-1 |
| Ol Mahum Straggler | 23 | 0.0380% | 1-1 |
| Skeleton Archer | 13 | 0.0371% | 1-1 |
| Whinstone Golem | 14 | 0.0370% | 1-1 |
| Basilisk | 28 | 0.0357% | 1-1 |
| Akaste Bone Soldier | 12 | 0.0350% | 1-1 |
| Undine Noble | 19 | 0.0348% | 1-1 |
| Scarlet Salamander Elder | 18 | 0.0343% | 1-1 |
| Goblin Brigand Leader | 14 | 0.0336% | 1-1 |
| Vaiss Orc Warrior Leader | 11 | 0.0331% | 1-1 |
| Ketra Orc Medium | 78 | 0.0323% | 3-9 |
| Grizzly | 12 | 0.0315% | 1-1 |
| Silent Horror | 16 | 0.0298% | 1-1 |
| Spine Golem | 22 | 0.0297% | 1-1 |
| Utuku Orc Grunt | 7 | 0.0287% | 1-1 |
| Dark Terror | 16 | 0.0262% | 1-1 |
| Varangka's Dre Vanul | 46 | 0.0260% | 1-1 |
| Orc Archer | 8 | 0.0253% | 1-1 |
| Akaste Succubus Tilfo | 22 | 0.0253% | 1-1 |
| Spirit of Timiniel | 55 | 0.0250% | 1-1 |
| Mountain Fungus | 8 | 0.0245% | 1-1 |
| Kasha Spider | 15 | 0.0228% | 1-1 |
| Black Timber Wolf | 6 | 0.0227% | 1-1 |
| Andreas' Royal Guards | 78 | 0.0227% | 1-1 |
| Pitchstone Golem | 19 | 0.0207% | 1-1 |
| Venomous Spider | 18 | 0.0206% | 1-1 |
| Ghost Guardian | 21 | 0.0202% | 1-1 |
| Orc Lieutenant | 11 | 0.0198% | 1-1 |
| Dark Succubus | 20 | 0.0195% | 1-1 |
| Goblin Brigand Lieutenant | 10 | 0.0179% | 1-1 |
| Penance Guard | 78 | 0.0156% | 1-1 |
| Imp | 6 | 0.0153% | 1-1 |
| Giant Toad | 5 | 0.0146% | 1-1 |
| Monster Eye | 10 | 0.0145% | 1-1 |
| Kasha Timber Wolf | 6 | 0.0114% | 1-1 |
| Goblin Lookout | 8 | 0.0105% | 1-1 |
| Black Wolf | 4 | 0.0067% | 1-1 |
Spoil Charcoal
| Monstro | Nível | Chance de obtenção (x1) ▼ | Quantidade |
|---|---|---|---|
| Roxide Cohort | 29 | 0.9187% | 1-3 |
| Lageos | 38 | 0.9006% | 1-3 |
| Cave Maiden | 59 | 0.8493% | 1-4 |
| Dragon Bearer Archer | 47 | 0.8377% | 1-5 |
| Zaken's Seer | 45 | 0.8089% | 1-3 |
| Light Bringer | 46 | 0.7940% | 1-3 |
| Hallowed Watchman | 20 | 0.7904% | 1-2 |
| Zaken's Watchman | 45 | 0.7777% | 1-5 |
| Barrow Overlord | 40 | 0.7412% | 1-5 |
| Forest Runner | 50 | 0.7375% | 1-5 |
| Snipe Cohort | 43 | 0.6613% | 1-5 |
| Catacomb Wisp | 26 | 0.5496% | 1-3 |
| Zaken's Watchman | 45 | 0.5492% | 1-3 |
| Death Fire | 32 | 0.4878% | 1-3 |
| Giggling Wind | 28 | 0.4043% | 1-1 |
| Dire Wolf | 24 | 0.3395% | 1-2 |
| Veelan Bugbear Warrior | 24 | 0.3395% | 1-2 |
| Baranka's Guard | 22 | 0.3347% | 1-1 |
| Cloudy Beast | 22 | 0.3078% | 1-3 |
| Stone Soldier | 14 | 0.2506% | 1-3 |
| Ghost of a Batur Chief | 33 | 0.2500% | 1-3 |
| Marsh Zombie | 13 | 0.2419% | 1-1 |
| Giant Spider | 15 | 0.2362% | 1-2 |
| Twink Puma | 15 | 0.2339% | 1-2 |
| Hatu Dire Wolf | 32 | 0.2329% | 1-1 |
| Felim Lizardman | 14 | 0.2229% | 1-1 |
| Opal Beast | 15 | 0.1949% | 1-1 |
| Goblin Brigand Lieutenant | 10 | 0.1820% | 1-2 |
| Baraq Orc Warrior Leader | 11 | 0.1680% | 1-1 |
| Monster Eye Tracker | 10 | 0.1487% | 1-1 |
| Mountain Fungus | 8 | 0.1246% | 1-1 |
| Goblin | 5 | 0.0566% | 1-1 |
Usado em receitas
Encontrou um erro na Base de conhecimento?
Descreva o problema e vamos verificar e corrigir.