Atributos
Peso
2
Material
LIQUID
Drop
| Monstro | Nível | Chance de obtenção (x1) ▼ | Quantidade |
|---|---|---|---|
| Karik | 70 | 0.3750% | 1-1 |
| Disciples of Authority | 76 | 0.2000% | 1-1 |
| Mercenary of Destruction | 78 | 0.2000% | 1-1 |
| Ritual Offering | 78 | 0.2000% | 1-1 |
| Ritual Sacrifice | 78 | 0.2000% | 1-1 |
| Royal Guard of Empire | 78 | 0.2000% | 1-1 |
| Royal Guard of Empire | 78 | 0.2000% | 1-1 |
| Scarlet Stakato Noble | 78 | 0.2000% | 1-1 |
| Spiked Stakato Nurse | 78 | 0.2000% | 1-1 |
| Cannibalistic Stakato Leader | 75 | 0.1667% | 1-1 |
| Disciples of Authority | 76 | 0.1667% | 1-1 |
| Hasturan | 78 | 0.1667% | 1-1 |
| Hasturan | 78 | 0.1667% | 1-1 |
| Hexa Beetle | 78 | 0.1667% | 1-1 |
| Katraxis | 78 | 0.1667% | 1-1 |
| Solina Brother | 78 | 0.1667% | 1-1 |
| Tepra Scorpion | 78 | 0.1667% | 1-1 |
| Karik | 70 | 0.1429% | 1-1 |
| Elder Homunculus | 75 | 0.1429% | 1-1 |
| Platinum Guardian Chief | 75 | 0.1429% | 1-1 |
| Abraxion | 78 | 0.1429% | 1-1 |
| Hexa Beetle | 78 | 0.1429% | 1-1 |
| Imperial Royal Guard | 78 | 0.1429% | 1-1 |
| Katraxis | 78 | 0.1429% | 1-1 |
| Scarlet Stakato Soldier | 78 | 0.1429% | 1-1 |
| Silent Seeker | 78 | 0.1429% | 1-1 |
| Temple Guard Captain | 78 | 0.1429% | 1-1 |
| Triol's High Priest | 78 | 0.1429% | 2-6 |
| Ustralith | 78 | 0.1429% | 1-1 |
| Varka's Commander | 78 | 0.1429% | 1-1 |
| Zombie Captain's Spiritual Body | 52 | 0.1400% | 1-1 |
| Ritual Sacrifice | 78 | 0.1338% | 1-1 |
| Freya's Servant | 58 | 0.1278% | 1-1 |
| Lilim Soldier | 69 | 0.1250% | 1-1 |
| Nephilim Archbishop | 69 | 0.1250% | 1-1 |
| Bloody Sniper | 71 | 0.1250% | 1-1 |
| Sly Hound Dog | 72 | 0.1250% | 1-1 |
| Platinum Guardian Shaman | 73 | 0.1250% | 1-1 |
| Prophet's Guard | 78 | 0.1250% | 1-1 |
| Temple Guard | 78 | 0.1250% | 1-1 |
| Gaze of Nightmare | 72 | 0.1111% | 1-1 |
| Grazing Elder Kookaburra | 78 | 0.1111% | 1-1 |
| Knight of Empire | 78 | 0.1111% | 1-1 |
| Chakram Beetle | 78 | 0.1034% | 2-6 |
| Gigantic Flyer | 47 | 0.1005% | 1-1 |
| Jamadar Beetle | 78 | 0.1001% | 2-6 |
| Lilim Knight Errant | 54 | 0.1000% | 1-1 |
| Hallate's Guardian | 69 | 0.1000% | 1-1 |
| Bloody Mystic | 74 | 0.1000% | 1-1 |
| Ketra's Head Guard | 78 | 0.1000% | 1-1 |
| Prophet Guard | 78 | 0.1000% | 1-1 |
| Triol's High Priest | 78 | 0.1000% | 2-6 |
| Needle Stakato Drone | 74 | 0.0960% | 1-1 |
| Crimson Vale Master | 54 | 0.0914% | 1-1 |
| Catacomb Gargoyle | 43 | 0.0909% | 1-1 |
| Nephilim Swordsman | 54 | 0.0909% | 1-1 |
| Platinum Tribe Warrior | 69 | 0.0909% | 1-1 |
| Lesser Ancient Scout | 74 | 0.0909% | 1-1 |
| Hot Springs Atrox | 76 | 0.0909% | 1-1 |
| Grazing Windsus | 78 | 0.0909% | 1-1 |
| Ketra Orc Elite Soldier | 78 | 0.0909% | 1-1 |
| Varka Silenos Hunter | 78 | 0.0909% | 1-1 |
| Varka Silenos Seer | 78 | 0.0909% | 1-1 |
| Varka's Head Guard | 78 | 0.0909% | 1-1 |
| Bloodthirsty Ginzu Golem II | 52 | 0.0833% | 1-1 |
| Plando | 64 | 0.0833% | 1-1 |
| Pytan | 69 | 0.0833% | 1-1 |
| Hot Springs Buffalo | 73 | 0.0833% | 1-1 |
| Hot Springs Antelope | 74 | 0.0833% | 1-1 |
| Ketra Orc Battalion Commander | 78 | 0.0833% | 1-1 |
| Ketra Orc White Captain | 78 | 0.0833% | 1-1 |
| Triol's Priest | 78 | 0.0833% | 2-6 |
| Cave Ant Soldier | 38 | 0.0769% | 1-1 |
| Gigant Commander | 45 | 0.0769% | 1-1 |
| Lith Commander | 45 | 0.0769% | 1-1 |
| Lilim Magus | 51 | 0.0769% | 1-1 |
| Cave Howler | 65 | 0.0769% | 1-1 |
| Hallate's Maid | 66 | 0.0769% | 1-1 |
| Sepulcher Sage | 67 | 0.0769% | 1-1 |
| Bone Grinder | 70 | 0.0769% | 1-1 |
| Conjurer Bat Lord | 72 | 0.0769% | 1-1 |
| Needle Stakato Drone | 73 | 0.0769% | 1-1 |
| Seal Angel | 73 | 0.0769% | 2-6 |
| Ketra Orc Warrior | 78 | 0.0769% | 1-1 |
| Snipe Cohort | 42 | 0.0714% | 1-1 |
| Valac's Creature | 69 | 0.0714% | 1-1 |
| Magus Valac | 70 | 0.0714% | 1-1 |
| Grazing Bandersnatch | 78 | 0.0714% | 1-1 |
| Horrifying Ginzu Golem V | 53 | 0.0714% | 1-1 |
| Greater Musveren | 49 | 0.0667% | 1-1 |
| Ashkenas | 78 | 0.0667% | 2-6 |
| Triol's Priest | 78 | 0.0667% | 2-6 |
| Triol's Priest | 78 | 0.0661% | 2-6 |
| Hallowed Priest | 42 | 0.0625% | 1-1 |
| Fallen Orc Shaman | 59 | 0.0625% | 1-1 |
| Vampire Warlord | 73 | 0.0625% | 1-1 |
| Blazing Ifrit | 78 | 0.0625% | 2-6 |
| Frenzy Stakato Drone | 72 | 0.0607% | 1-1 |
| Grave Overlord | 45 | 0.0588% | 1-1 |
| Sepulcher Archon | 55 | 0.0588% | 1-1 |
| Purgatory Tarantula | 64 | 0.0588% | 1-1 |
| Ketra Orc Footman | 77 | 0.0588% | 1-1 |
| Divine Advocate | 78 | 0.0588% | 2-6 |
| Ketra Orc Scout | 78 | 0.0588% | 1-1 |
| Triol's Believer | 78 | 0.0588% | 2-6 |
| Triol's Priest | 78 | 0.0588% | 2-6 |
| Swamp Alligator | 44 | 0.0556% | 1-1 |
| Sepulcher Inquisitor | 57 | 0.0556% | 1-1 |
| Conjurer Bat | 70 | 0.0556% | 1-1 |
| Eye of Restrainer | 71 | 0.0556% | 1-1 |
| Vampire Warlord | 73 | 0.0556% | 1-1 |
| Ashkenas | 78 | 0.0556% | 2-6 |
| Imperial Royal Guard | 78 | 0.0546% | 2-6 |
| Ragna Orc Shaman | 42 | 0.0526% | 1-1 |
| Grave Priest | 47 | 0.0526% | 1-1 |
| Death Wave | 62 | 0.0526% | 1-1 |
| Vampire Adept | 72 | 0.0526% | 1-1 |
| Light Bringer | 46 | 0.0500% | 1-1 |
| Barrow Monk | 32 | 0.0500% | 1-1 |
| Leto Lizardman Warrior | 38 | 0.0500% | 1-1 |
| Decayed Ancient Pikeman | 46 | 0.0500% | 1-1 |
| Epic Cannon Golem | 53 | 0.0500% | 1-1 |
| Skull Animator | 68 | 0.0500% | 1-1 |
| Hames Orc Footman | 71 | 0.0500% | 1-1 |
| Shrine Guard | 75 | 0.0500% | 1-1 |
| Arimanes of Destruction | 78 | 0.0476% | 2-6 |
| Needle Stakato Soldier | 72 | 0.0476% | 1-1 |
| Vampire Warlord | 73 | 0.0476% | 1-1 |
| Ashuras | 78 | 0.0476% | 2-6 |
| Knight of Empire | 78 | 0.0476% | 2-6 |
| Death Flyer | 47 | 0.0472% | 1-1 |
| Pirate Zombie Captain | 52 | 0.0466% | 1-1 |
| Skull Collector | 67 | 0.0455% | 1-1 |
| Atrox | 69 | 0.0455% | 1-1 |
| Bone Grinder | 70 | 0.0455% | 1-1 |
| Bloody Lord | 75 | 0.0455% | 2-6 |
| Ashuras | 78 | 0.0455% | 2-6 |
| Tainted Ogre | 45 | 0.0452% | 1-1 |
| Gigant Slave | 21 | 0.0435% | 1-1 |
| Gigant Overseer | 27 | 0.0435% | 1-1 |
| Torfe | 49 | 0.0435% | 1-1 |
| Purgatory Wisp | 53 | 0.0435% | 1-1 |
| Bone Sweeper | 69 | 0.0435% | 1-1 |
| Scavenger Scarab | 73 | 0.0435% | 1-1 |
| Vampire Wizard | 73 | 0.0435% | 1-1 |
| Lith Scout | 21 | 0.0417% | 1-1 |
| Warrior of the Plains | 38 | 0.0417% | 1-1 |
| Ghost of the Tower | 60 | 0.0417% | 1-1 |
| Wisdom of Splendor | 62 | 0.0417% | 1-1 |
| Buffalo | 70 | 0.0417% | 1-1 |
| Buffalo | 70 | 0.0417% | 1-1 |
| Bone Caster | 71 | 0.0417% | 1-1 |
| Vampire Wizard | 73 | 0.0417% | 1-1 |
| Karul Bugbear | 40 | 0.0400% | 1-1 |
| Elmoradan's Archer Escort | 64 | 0.0400% | 1-1 |
| Canyon Bandersnatch Slave | 71 | 0.0400% | 2-6 |
| Lith Warrior | 27 | 0.0385% | 1-1 |
| Tasaba Lizardman Sniper | 39 | 0.0385% | 1-1 |
| Taik Orc Archer | 41 | 0.0385% | 1-1 |
| Tamlin Orc Archer | 42 | 0.0385% | 1-1 |
| Buffalo | 70 | 0.0385% | 1-1 |
| Ghost of Guillotine | 70 | 0.0385% | 1-1 |
| Ghost of Rebellion Leader | 71 | 0.0385% | 1-1 |
| Arimanes | 78 | 0.0385% | 3-9 |
| Blade Stakato Warrior | 43 | 0.0370% | 1-1 |
| Corrupted Guard | 64 | 0.0370% | 1-1 |
| Punishment of Splendor | 64 | 0.0370% | 1-1 |
| Ghost of Guillotine | 70 | 0.0370% | 1-1 |
| Abraxion | 78 | 0.0370% | 3-9 |
| Triol's Priest | 78 | 0.0370% | 4-12 |
| Varka Silenos Great Seer | 78 | 0.0370% | 2-6 |
| Grave Keeper Spartoi | 29 | 0.0357% | 1-1 |
| Bandit Warrior | 36 | 0.0357% | 1-1 |
| Dark Lord | 50 | 0.0357% | 1-1 |
| Bloody Lady | 60 | 0.0357% | 1-1 |
| Corrupted Guard | 64 | 0.0357% | 1-1 |
| Ragna Orc Archer | 43 | 0.0345% | 1-1 |
| Probe Golem Champion I | 49 | 0.0345% | 1-1 |
| Lost Buffalo | 60 | 0.0345% | 1-1 |
| Judge of Fire | 66 | 0.0345% | 1-1 |
| Vampire Magician | 72 | 0.0345% | 1-1 |
| Lavastone Golem | 78 | 0.0345% | 3-9 |
| Theeder Piker | 48 | 0.0344% | 1-1 |
| Hobgoblin | 21 | 0.0336% | 1-1 |
| Taik Orc Shaman | 43 | 0.0333% | 1-1 |
| Mirror | 49 | 0.0333% | 1-1 |
| Arimanes | 78 | 0.0333% | 3-9 |
| Death Flyer | 47 | 0.0333% | 1-1 |
| Pirate Zombie Captain | 52 | 0.0329% | 1-1 |
| Fline | 45 | 0.0323% | 1-1 |
| Claws of Splendor | 60 | 0.0323% | 1-1 |
| Nonexistent Man | 78 | 0.0323% | 1-1 |
| Ritual Sacrifice | 78 | 0.0323% | 3-9 |
| Breka Orc | 31 | 0.0313% | 1-1 |
| Leto Lizardman Archer | 36 | 0.0313% | 1-1 |
| Paliote | 57 | 0.0313% | 1-1 |
| Claws of Splendor | 60 | 0.0313% | 1-1 |
| Trampled Man | 65 | 0.0313% | 1-1 |
| Turak Bugbear Warrior | 33 | 0.0304% | 1-1 |
| Ragna Orc Warrior | 44 | 0.0303% | 1-1 |
| Liele Elder | 52 | 0.0303% | 1-1 |
| Flash of Splendor | 61 | 0.0303% | 1-1 |
| Krator | 44 | 0.0294% | 1-1 |
| Talakin Archer | 28 | 0.0290% | 1-1 |
| Ol Mahum Sergeant | 29 | 0.0287% | 1-1 |
| Ol Mahum Van Leader | 34 | 0.0286% | 1-1 |
| Pronghorn Spirit | 56 | 0.0286% | 1-1 |
| Hamrut | 58 | 0.0286% | 1-1 |
| Menacing Jackhammer Golem | 47 | 0.0278% | 1-1 |
| Trampled Man | 65 | 0.0278% | 1-1 |
| Wretched Archer | 55 | 0.0270% | 1-1 |
| Trives | 63 | 0.0270% | 1-1 |
| Kasha Bugbear | 24 | 0.0267% | 1-1 |
| Marsh Stakato Drone | 35 | 0.0265% | 1-1 |
| Leto Lizardman Soldier | 37 | 0.0263% | 1-1 |
| Ol Mahum Officer | 24 | 0.0262% | 1-1 |
| Delu Lizardman Warrior | 30 | 0.0256% | 1-1 |
| Resurrected Knight | 63 | 0.0256% | 1-1 |
| Timak Orc Overlord | 45 | 0.0250% | 1-1 |
| Soldier of Grief | 51 | 0.0250% | 1-1 |
| Messenger Angel | 70 | 0.0250% | 4-12 |
| Death Flyer | 47 | 0.0245% | 1-1 |
| Ghost of a General | 32 | 0.0244% | 1-1 |
| Pirate's Zombie Captain | 52 | 0.0242% | 1-1 |
| Ustralith | 78 | 0.0238% | 3-9 |
| Hatar Ratman Thief | 47 | 0.0233% | 1-1 |
| Huge Footmark | 70 | 0.0233% | 1-1 |
| Balrog of Destruction | 78 | 0.0233% | 4-12 |
| Roving Soul | 53 | 0.0227% | 1-1 |
| Guardian Basilisk | 36 | 0.0222% | 1-1 |
| Tasaba Lizardman Sniper | 39 | 0.0222% | 1-1 |
| Vanor Silenos Scout | 47 | 0.0222% | 1-1 |
| Grave Predator | 59 | 0.0222% | 1-1 |
| Underground Kobold | 24 | 0.0218% | 1-1 |
| Dismal Pole | 58 | 0.0217% | 1-1 |
| Buffalo | 70 | 0.0216% | 1-1 |
| Grave Wanderer | 45 | 0.0213% | 1-1 |
| Elder Lost Watcher | 54 | 0.0213% | 1-1 |
| Frost Tarantula | 58 | 0.0213% | 1-1 |
| Lafi Lizardman | 27 | 0.0211% | 1-1 |
| Kasha Imp | 19 | 0.0206% | 1-1 |
| Giant Crimson Ant | 28 | 0.0204% | 1-1 |
| Marsh Spider | 34 | 0.0204% | 1-1 |
| Weird Drake | 45 | 0.0204% | 1-1 |
| Ice Tarantula | 57 | 0.0204% | 1-1 |
| Evil Eye Seer | 18 | 0.0201% | 1-1 |
| Dire Wolf | 24 | 0.0201% | 1-1 |
| Langk Lizardman Leader | 25 | 0.0200% | 1-1 |
| Knight of Destruction | 78 | 0.0200% | 4-12 |
| Ritual Sacrifice | 78 | 0.0200% | 4-11 |
| Sentinel Of Water | 31 | 0.0199% | 1-1 |
| Baranka's Guard | 22 | 0.0198% | 1-1 |
| Giggling Wind | 28 | 0.0192% | 1-1 |
| Lost Watcher | 53 | 0.0192% | 1-1 |
| Pobby Escort | 55 | 0.0192% | 1-1 |
| Bugbear Raider | 17 | 0.0192% | 1-1 |
| Moonstone Beast | 17 | 0.0192% | 1-1 |
| Twink Puma | 15 | 0.0184% | 1-1 |
| Will-O-Wisp | 15 | 0.0182% | 1-1 |
| Harpy | 32 | 0.0182% | 1-1 |
| Doom Warrior | 64 | 0.0182% | 1-1 |
| Lesser Succubus | 20 | 0.0181% | 1-1 |
| Tanor Silenos Warrior | 46 | 0.0179% | 1-1 |
| Hunter Bear | 14 | 0.0176% | 1-1 |
| Formor | 45 | 0.0172% | 1-1 |
| Magical Eye | 31 | 0.0170% | 1-1 |
| Hobgoblin | 21 | 0.0168% | 1-1 |
| Mandragora Sprout | 21 | 0.0168% | 1-1 |
| Northern Goblin | 21 | 0.0168% | 1-1 |
| Dre Vanul Disposer | 22 | 0.0167% | 1-1 |
| Harit Lizardman Archer | 52 | 0.0167% | 1-1 |
| Puma | 12 | 0.0163% | 1-1 |
| Ol Mahum Captain | 25 | 0.0161% | 1-1 |
| Whispering Wind | 30 | 0.0161% | 1-1 |
| Frost Buffalo | 61 | 0.0161% | 1-1 |
| Trisalim Spider | 45 | 0.0156% | 1-1 |
| Nightmare Weaver | 21 | 0.0156% | 1-1 |
| Quicksilver Beast | 15 | 0.0154% | 1-1 |
| Doom Soldier | 14 | 0.0149% | 1-1 |
| Prowler | 17 | 0.0148% | 1-1 |
| Evil Eye Lookout | 14 | 0.0146% | 1-1 |
| Tracker Skeleton | 17 | 0.0145% | 1-1 |
| Dre Vanul Scout | 21 | 0.0143% | 1-1 |
| Greystone Golem | 13 | 0.0143% | 1-1 |
| Timak Orc Shaman | 44 | 0.0143% | 1-1 |
| Bloody Ghost | 64 | 0.0141% | 1-1 |
| Hook Spider | 16 | 0.0140% | 1-1 |
| Kasha Fang Spider | 16 | 0.0140% | 1-1 |
| Tarlk Basilisk | 50 | 0.0139% | 1-1 |
| Sobbing Wind | 26 | 0.0138% | 1-1 |
| Shadow Beast | 15 | 0.0137% | 1-1 |
| Gemstone Beast | 12 | 0.0136% | 1-1 |
| Salamander | 17 | 0.0136% | 1-1 |
| Nightmare Lord | 47 | 0.0133% | 1-1 |
| Iron Ore Golem | 29 | 0.0131% | 1-1 |
| Enchanted Gargoyle | 44 | 0.0128% | 1-1 |
| Pronghorn | 57 | 0.0125% | 1-1 |
| Sukar Wererat | 18 | 0.0125% | 1-1 |
| Ol Mahum Van Grunt | 30 | 0.0121% | 1-1 |
| Cadeine | 50 | 0.0120% | 1-1 |
| Cave Fang Spider | 16 | 0.0119% | 1-1 |
| Skeleton Lord | 15 | 0.0114% | 1-1 |
| Ginzu Golem Prodigy X | 52 | 0.0111% | 1-1 |
| Andreas' Captain of the Royal Guard | 78 | 0.0111% | 1-1 |
| Kerope Werewolf | 20 | 0.0106% | 1-1 |
| Evil Eye | 10 | 0.0105% | 1-1 |
| Balor Orc Archer | 8 | 0.0101% | 1-1 |
| Utuku Orc Archer | 8 | 0.0101% | 1-1 |
| Boogle Ratman Leader | 18 | 0.0100% | 1-1 |
| Heathen Warrior | 65 | 0.0099% | 1-1 |
| Crasher | 14 | 0.0099% | 1-1 |
| Akaste Succubus Turen | 21 | 0.0095% | 1-1 |
| Wasp Leader | 37 | 0.0092% | 1-1 |
| Scarlet Salamander | 17 | 0.0089% | 1-1 |
| Heathen Executed | 66 | 0.0088% | 1-1 |
| Arachnid Tracker | 19 | 0.0087% | 1-1 |
| Scavenger Wererat | 18 | 0.0086% | 1-1 |
| Corpse Candle | 17 | 0.0083% | 1-1 |
| Kaboo Orc Archer | 8 | 0.0076% | 1-1 |
| Evil Eye Patroller | 14 | 0.0075% | 1-1 |
| Ragna Orc | 40 | 0.0072% | 1-1 |
| Ritual Sacrifice | 78 | 0.0071% | 3-9 |
| Skeleton | 12 | 0.0070% | 1-1 |
| Bearded Keltir | 1 | 0.0064% | 1-1 |
| Goblin Thief | 10 | 0.0060% | 1-1 |
| Ore Bat | 17 | 0.0060% | 1-1 |
| Garum Werewolf | 9 | 0.0059% | 1-1 |
| Elder Wolf | 5 | 0.0058% | 1-1 |
| Kasha Wolf | 4 | 0.0053% | 1-1 |
| Pilgrim of Light | 78 | 0.0050% | 1-1 |
| Goblin Scout | 8 | 0.0049% | 1-1 |
| Green Dryad | 8 | 0.0049% | 1-1 |
| Rakeclaw Imp | 6 | 0.0046% | 1-1 |
| Ashen Wolf | 4 | 0.0040% | 1-1 |
| Gray Wolf | 4 | 0.0040% | 1-1 |
| Goblin | 5 | 0.0039% | 1-1 |
| Goblin Grave Robber | 5 | 0.0039% | 1-1 |
| Chapel Guard | 78 | 0.0027% | 1-1 |
| Brown Keltir | 2 | 0.0025% | 1-1 |
| Red Keltir | 2 | 0.0025% | 1-1 |
| Young Brown Keltir | 1 | 0.0022% | 1-1 |
| Young Prairie Keltir | 1 | 0.0022% | 1-1 |
| Longtail Keltir | 2 | 0.0019% | 1-1 |
| Bearded Keltir | 1 | 0.0016% | 1-1 |
| Young Red Keltir | 1 | 0.0016% | 1-1 |
| Young Keltir | 1 | 0.0013% | 1-1 |
| Elpy | 1 | 0.0009% | 1-1 |
Spoil Silver Nugget
| Monstro | Nível | Chance de obtenção (x1) ▼ | Quantidade |
|---|---|---|---|
| Gigantic Flyer | 47 | 0.6804% | 1-3 |
| Lith Commander | 45 | 0.6546% | 1-3 |
| Roving Soul | 53 | 0.6495% | 1-2 |
| Krator | 44 | 0.6436% | 1-3 |
| Validus | 46 | 0.6289% | 1-3 |
| Catherok | 42 | 0.5935% | 1-3 |
| Marsh Drake | 55 | 0.5856% | 1-2 |
| Thunder Wyrm | 54 | 0.5638% | 1-2 |
| Hatar Ratman Boss | 48 | 0.5206% | 1-2 |
| Lord of the Plains | 40 | 0.5057% | 1-1 |
| Forest of Mirrors Ghost | 48 | 0.4707% | 1-2 |
| Tamlin Orc Archer | 42 | 0.4314% | 1-1 |
| Taik Orc Archer | 41 | 0.4118% | 1-1 |
| Taik Orc Warrior | 42 | 0.4101% | 1-2 |
| Rotting Golem | 44 | 0.4086% | 1-1 |
| Vanor Silenos | 45 | 0.4037% | 1-2 |
| Turak Bugbear Warrior | 33 | 0.4006% | 1-2 |
| Warrior of the Plains | 38 | 0.3921% | 1-1 |
| Tanor Silenos Warrior | 46 | 0.3593% | 1-1 |
| Karul Bugbear | 40 | 0.3583% | 1-1 |
| Gigant Slave | 21 | 0.3547% | 1-1 |
| Lith Scout | 21 | 0.3547% | 1-1 |
| Ol Mahum Van Leader | 34 | 0.2703% | 1-1 |
| Wyrm | 35 | 0.2400% | 1-1 |
| Ol Mahum Captain | 25 | 0.1484% | 1-3 |
| Langk Lizardman Leader | 25 | 0.1427% | 1-1 |
| Tumran Bugbear Warrior | 24 | 0.1358% | 1-1 |
| Veelan Bugbear | 23 | 0.1260% | 1-1 |
| Ol Mahum Guard | 22 | 0.1207% | 1-1 |
| Hobgoblin | 21 | 0.1139% | 1-1 |
| Stone Guardian | 16 | 0.1068% | 1-1 |
| Lirein | 18 | 0.1033% | 1-1 |
| Prowler | 17 | 0.1004% | 1-1 |
| Will-O-Wisp | 15 | 0.0924% | 1-1 |
| Boogle Ratman Leader | 18 | 0.0844% | 1-1 |
| Grave Keeper | 13 | 0.0806% | 1-1 |
| Gemstone Beast | 12 | 0.0690% | 1-1 |
| Bandit Warrior | 36 | 0.0500% | 1-2 |
| Kasha Wolf | 4 | 0.0154% | 1-1 |
| Young Prairie Keltir | 1 | 0.0064% | 1-1 |
Usado em receitas
| Recipe | Result | Chance de obtenção |
|---|---|---|
| — | |
100% |
| — | |
100% |
| — | |
100% |
| — | |
100% |
| — | |
100% |
Encontrou um erro na Base de conhecimento?
Descreva o problema e vamos verificar e corrigir.